+7 (4742)39-18-80
Заказать звонок
г. Липецк, Лебедянское шоссе,
владение, 1А
Пн-Пт с 9:00 до 17:00

Новости

15.05.2019
Известковая шпаклевка «Kalkglätte Natur» KGN

Известковая шпаклевка «Kalkglätte Natur» KGN

Известковая шпаклевка «Kalkglätte Natur» - эта самая чистая шпаклевка в своем классе. И на сегодняшний день наша известковая шпаклевка KGN единственный продукт для внутренних работ, отмеченный знаком "Разрешено для аллергиков".

Натуральная белоснежная известковая шпаклевочная смесь для внутренней финишной отделки. Экологичная, регулирует влажность в помещении. Толщина наносимого за один раз слоя 1-2 мм, общая толщина слоя максимум до 5 мм. 

Экологически чистая, безвредная для здоровья, известковая шпаклевка «Kalkglätte Natur» обладает всеми необходимыми свойствами для здорового микроклимата в помещении. Она обеспечивает превосходное регулирование влажности воздуха в помещении и прошла испытание немецкого TÜV NORD на отсутствие вредных веществ, а также сертифицирована как разрешенная для аллергиков.

В настоящий момент только немецкий TÜV Nord проводит испытания строительных материалов на их пригодность для аллергиков. При этом в отличие от других экологических знаков применяются более строгие критерии испытания. Только если результаты испытания оказываются в некритичном диапазоне (то есть не вызывают какой-либо реакции у аллергиков), выдаётся сертификат. Испытание является добровольным для изготовителя и выполняется на основании данных ВОЗ и в соответствии с общими признанными правилами техники. Определённые опасные вещества не должны содержаться вовсе, даже их следы. Для этого продукты разлагаются на отдельные компоненты и контролируются на содержание канцерогенных и мутагенных веществ, а также пластификаторов, тяжелых металлов, формальдегида и т. д. Затем продукт в течение 28 дней испытывают в камере с нейтральным климатом на выделение всех веществ, важных для воздуха в помещении.

Преимущества известковых штукатурок и шпаклевок: естественно жить лучше

  • Паропроницаемость: Благодаря своей паропроницаемости известковые штукатурки и шпаклевки для внутренних работ регулируют влажность воздуха естественным образом. Хорошая способность к переносу влаги известковых продуктов для внутренних работ обеспечивает быстрое высыхание поверхности и тем самым препятствует росту микроорганизмов.
  • Гигиена жилища. Известковые продукты для внутренних работ благодаря своим экологическим свойствам особенно хорошо подходят для аллергиков.
  • Не содержат биоцидов. Благодаря своей щелочности они предотвращают рост плесневых грибков. Известковые штукатурки для внутренних работ без биоцидов в составе естественным и экологичным образом предотвращают рост микроорганизмов.
  • Чистота. Поверхности известковых штукатурок для внутренних работ являются антистатическими, т. е. они не накапливают электричество и благодаря этому не притягивают каких-либо загрязняющих частиц.
  • Показатель pH. Высокий и, следовательно, щелочной показатель рН подавляет возникновение плесневых грибков и других микроорганизмов.
  • Стойкость. Известковые штукатурки для внутренних работ являются особенно стойкими и поэтому отличаются высокой долговечностью.
  • Регулирование влажности. Известковые штукатурки для внутренних работ значительно снижают накопление влаги, поглощая избыточную влажность из воздуха помещения и позднее выделяя ее обратно.
  • Экологичность. При изготовлении применяется исключительно природное сырье. Продукты являются минеральными и поэтому не горят.

    KGN - Известковая шпаклевка «Kalkglätte Natur»

    Натурально-белая известковая шпаклевка «Kalkglätte Natur» применяется при внутренней отделке стен и потолков для изготовления особенно гладких поверхностей до высшего класса качества Q4. Известковая шпаклевка KGN создает идеальное основание под покраску. Покрытие натуральной известковой или силикатной краской, поддерживает оптимальное регулирование микроклимата в помещении. Толщина наносимого за один раз слоя 1-2 мм, общая толщина слоя максимум до 5 мм.

     
close.png
sale_popup_bg.png
close.png
X
Обратная связь

Спецпредложение!